г. Екатеринбург, Героев России дом 2 (ТДЦ Свердловск), этаж 4, офис №401

+7 (343) 206-3456

 A2063456@yandex.ru

 +79920036789

Как наклеить

Как наклеить авто наклейку

 
 

Инструкция для МАЛЕНЬКИХ наклеек!!!
Шаг 1. Для начала проверьте поверхность: она должна быть чистая, сухая, гладкая. Для этого оклеиваемую поверхность аккуратно протрите сухой чистой тканью. Проверьте, чтобы не оставалось ниток или ворсинок, которые могут повредить клеевую поверхность наклейки. Пластиковые, стеклянные и металлические поверхности перед нанесением наклейки рекомендуем вымыть с моющим средством, после чего насухо вытереть.

Шаг 2. Раскройте наклейку. Поверх аппликации наклеена монтажная пленка. Хорошее пригладьте все элементы наклейки к монтажной пленке — монтажная пленка предназначена для переноса наклейки, но не для постоянного хранения, поэтому допустим отход декорирующей пленки от монтажной.

Шаг 3. Отделяйте подложку от монтажной пленки и тяните ее вниз. Будьте аккуратны, чтобы все элементы оставались на монтажной пленке. Если некоторые небольшие элементы остаются на подложке, их стоит сразу же прижать к монтажной пленке. После снятия каждых 10-15 см подложки приглаживайте наклейку к поверхности ракелем или пластиковой карточкой, движениями сверху вниз. Когда подложка будет полностью удалена, прогладьте всю поверхность наклейки ракелем или пластиковой карточкой. Следите за тем чтобы под аппликацией не было пузырьков воздуха. Если же пузырьки невозможно разгладить, то их можно проколоть тонкой иголкой и после разгладить это место ракелем или пластиковой карточкой.

Шаг 4. Аккуратно начните снимать монтажную пленку. Тяните ее вправую или левую сторону, а не на себя, следите за тем чтобы аппликация осталась на поверхности, а не на монтажной пленке. При возникновении неровности на стикере их можно прижать к поверхности прогревая стикер при помощи фена.

Внимание!
Наклейки предназначена для одноразового приклеивания.

Инструкция для БОЛЬШИХ наклеек!!!
Для начала надо вымыть и очистить от химических загрязнений место, где будет находиться наклейка. 

1.Температура в том месте, где вы собираетесь клеить наклейку (в помещении или на улице) должна быть не менее 5 градусов по Цельсию. Небольшие наклейки (например на капот), на ровные поверхности, можно клеить при более низких температурах.

2. Для начала определитесь с местом, куда собираетесь приклеивать виниловую наклейку. Определите, где будут находиться верхние углы наклейки, чтобы наклейка на машину приклеилась ровно. Желательно пометить чем-нибудь водостойким точки на автомобиле и на наклейке, чтобы при приклеивании можно было совместить метки и избежать неровного наклеивания.

3. Не отклеивая никаких подложек, приложите наклейку к машине и посмотрите, как она ложится и подходит к поверхности. Промерьте всё, чтобы не было накладок потом.

4. Снимите наклейку. Отделите нижний защитный бумажный слой от изображения с монтажной пленкой.

5. Предварительно обработайте всю поверхность, в местах приклеивания наклейки на машину, и саму наклейку (с клеящейся стороны) водой из опрыскивателя. Это даст возможность, после того как вы приложите наклейку к автомобилю, перемещать ее, корректируя размещение и легко выгнать из под пленки все пузыри воздуха. НЕ МОЧИТЕ ВОДОЙ БУМАЖНУЮ ПОДЛОЖКУ НАКЛЕЙКИ, ИНАЧЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ОТДЕЛЕНИЕМ НАКЛЕЙКИ ОТ ПОДЛОЖКИ!

6. Приложив наклейку на машину, равномерно прикатывайте ее резиновым шпателем или чем-то с острым углом, от середины к краям. Следите, чтобы наклейка не топорщилась, и не было морщин.

Важно! Если поверхность у вас не ровная, с переходами, не старайтесь прикатать сразу всю наклейку. Прикатайте центральную часть наклейки, которая проходит по ровному месту, оставляя не прикатанными края. Остальное прикатаете потом, от середины наклейки к краям, натягивая и нагревая наклейку феном, не давая образовываться пузырям и складкам.
Важно! При прикатывании, если образовалась морщина, можно аккуратно отодрать обратно прикатанную часть и прикатать ее еще раз, нагреть наклейку термопистолетом и разгладить морщину.